Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн

Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата04.Май.2016


DVDrip
Продолжение культовой молодежной комедии "Даже не думай", ставшей одним из лидеров российского проката в 2003 году.  Приключения полюбившейся зрителям троицы героев – Марата, Белого и Ника – продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти мир от коварных планов зловещего "Ордена свингеров"…  Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев – Марата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши – Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами. Но ни встреча за карточным столом с нефтянниками из Сибири, ни участие в боях без правил, ни попытка "развода" в местном гей-клубе не приносят желаемых результатов. Впрочем, это только начало приключений героев. Знакомство с "латышскими гангстерами" выводит их на старого знакомого Лео. А там, где появляется Лео, жди неожиданностей…  В результате Марат, Белый и Ник оказываются в логове зловещего "Ордена Свингеров" и узнают их коварный план по завоеванию мира. Теперь только они могут спасти лидеров Большой Восьмерки, а вместе с ними и все человечество…

2 кинозал

Смотреть фильм Даже не думай 2: Тень независимости бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Тень, независимости, даже, Думай, не, 2: Поисковые теги:Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн.Даже не думай 2: Тень независимости смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Реклама