Человек со звезды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Апрель.2014


Добавлена 21 серия
Все мы предполагаем, что пришельцы все же есть на нашей Земле, но никогда себя не показывают. Много лет их жизни подвергались сомнениям, также возникали теории о их существование. Человечество исследовало летающие объекты, так же собирали любые сведения, кроме этого они еще строили какие-то теории и предположения. Пришельцы могут находится среди нас, питаться тем же чем мы, чувствовать все то, что чувствуют все люди.  Но есть одно преимущество у них есть способности, которое не под силу ни одному человеку. Мы все же надеемся, что они нам откроются. Так ли это? Мы узнаем из фильма Человек со звезды.
 
Главный герой данной картины считает себя красавцем. Звать этого молодого парня ДоМин Чжун, он один из жителей очень далекой планеты. которая находится далеко в космосе. Инопланетные существа уникальны тем, что у них есть сверхъестественные способности. Несколько лет тому назад ему пришлось покинуть свою планету и поселится на Земле. Он прибыл к нам на большом космическом корабле, и теперь пытается разгадать загадки земного общества. Этот парень выглядит очень даже хорошо, а также он очень умен - умен любого человека. У этого парня есть преимущество - это неординарные способности, очень хорошее зрение а также потрясающий слух. Наш герой также может быстро бегать, одним словом его можно назвать Суперменом. Этот человек смотрит на все жителей этого города с презрениям и относится к ним плохо. Но есть одно но, он влюбляется в прекрасную девушку, которой сейчас не до романтических свиданий. Узнав об этом, в его жизни начинаются захватывающие приключения.


Смотреть фильм Человек со звезды бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: звезды, со, человек Поисковые теги:Человек со звезды смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Человек со звезды смотреть онлайн.Человек со звезды смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление