Братство волка смотреть онлайн

Братство волка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Исторический Дата11.Сентябрь.2016


HDrip
Фильм основан на реальной истории огромного волка-мутанта, терроризировавшего Францию в середине XVIII века. Чудовище несколько месяцев нападало на женщин и детей, и ни один из оставшихся в живых людей не смог ни причинить ему вреда, ни даже как следует разглядеть его. По личному приказу короля его специальный посланник, совмещающий в одном лице таланты биолога, разведчика и философа, прибывает на место трагедии. После того, как волк был пойман и убит, чучело его провезли по всем французским городам. Простые французские крестьяне поверили в эту историю. Но только сегодня мы узнаем, что же на самом деле произошло в XVIII веке в маленькой французской провинции... "Братство Волка" — самый высокобюджетный французский фильм за последние десять лет, и деньги были потрачены не зря — спецэффекты, костюмы, звук и необыкновенная по красоте картинка не уступают, а кое-где и превосходят голливудские боевики. Фильм также собрал самую большую кассу в кинотеатрах, оставив далеко позади себя фильмы признанного "французского Джима Кэмерона" — Люка Бессона.

2 кинозал

Смотреть фильм Братство волка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (2)
Теги: братство, волка Поисковые теги:Братство волка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Братство волка смотреть онлайн.Братство волка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
StephenpuG

Реклама