Безумные преподы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата17.Август.2014


HDrip
Бесподобная комедия под названием "Безумные преподы" расскажет нам о лицее, который хотят закрыть. Именно этот лицей считается одним из самих худшим во всей Франции. Это случилось потому, что ученики лицея - скажем так настоящие хулиганы и бездельники, особенно старшеклассники. Ученики узнали, что если они не сдадут государственные экзамены, то их лицей закроют навсегда. Выхода из этой ситуации, кажется просто не существует. Вскоре директор лицея находит правильное решение из этой накопившиеся проблемы. Но все это оказывается не так просто как он думал. Руководитель лицея нанимает новых учителей, задача которых - подтянуть учеников по всем предметам, чтобы они смогли достойно сдать экзамены. Но оказывается, что учители похлеще самих учеников. Учитель химии Альберт, похож на сумасшедшего ученого, который постоянно занимается безумными опытами; Эрик, учитель физкультуры, он выглядит как тупой качок, который скажем так ничего не видящий, кроме своих мускулов; учительница французского Амила - смахивает на девушку легкого поведения; учитель Тиросье любит на уроках курить траву, после которой болтает чепуху и вообще непонятно что преподает. Слоган фильма Безумные преподы смотреть бесплатно такой «Ты у нас научишься, детка!».Режиссеры этого замечательного фильма Пьер-Франсуа и Мартен-Лаваль. В этой смешной Французской комедии снялись таки актеры как: Франсуа Морель, Арно Дюкре,, Стефи Сельма, Рэймонд Бочар, Кристиан Клавье, Изабель Нанти, Фред Туш, Филипп Дюкло, Кристиан Клавье, Изабель Нанти и др... Всем приятного просмотра!


2 кинозал

Смотреть фильм Безумные преподы бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Преподы, Безумные Поисковые теги:Безумные преподы смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Безумные преподы смотреть онлайн.Безумные преподы смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление