Берсерк: Золотой век - Фильм 1,2,3 смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата01.Август.2015


Добавлен 3 Фильм: Сошествие
Фильм аниме "Берсерк: Золотой век" состоит из двух частей, первая часть называется "Бехерит Властителя", она вышла на экраны в 2012 году, а вторая часть называется "Битва за Долдрей" которая вышла также в 2012 году. Сюжет первой части, расскажет нам про наемника по имени Гатс, которого все знают как жестокого и сильного человека. Жизнь Гатса начинает меняться после встречи с Гриффитсом. Гриффитс - это вожак скажем так легендарного отряда Соколов. Его славный отряд не когда не проигрывал. Гатс намерен заслужить доверие в единственной в отряде девушки, и звать ее Каски. Гриффитс и Гатс скажем так преследуют некую цель. Но для это цели необходимо принести жертвы. Сумеют ли они это сделать? Вы узнаете посмотрев первую часть замечательного аниме под названием Берсерк: Золотой век. Вторая часть аниме, рассказывает о  власти Гриффитса. Он решил совершить невозможное: напасть и захватить королевство Мидлэнд. Мы увидим как пять тысяч воинов будут сражаться с тридцати тысячным войском. Но в этой войне Гатс решает поддержать своего товарища Гриффитса. Этот полнометражный фильм представляет собой компьютерную графику. Все события показаны с глубокой реалистичностью. Аниме Берсерк: Золотой век завоевал большую популярность у зрителей.


Смотреть фильм Берсерк: Золотой век - Фильм 1,2,3 смотреть онлайн бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: онлайн, фильм, Золотой, Смотреть, век, Берсерк: Поисковые теги:Берсерк: Золотой век - Фильм 1,2,3 смотреть онлайн смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Берсерк: Золотой век - Фильм 1,2,3 смотреть онлайн смотреть онлайн.Берсерк: Золотой век - Фильм 1,2,3 смотреть онлайн смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Реклама

    загрузка...