Белые цыпочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата18.Январь.2015


DVDrip
Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс. Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает. Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…

2 кинозал

Смотреть фильм Белые цыпочки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: белые, цыпочки Поисковые теги:Белые цыпочки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Белые цыпочки смотреть онлайн.Белые цыпочки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Jospehdar

    Реклама

      загрузка...