Новинки Смотреть онлайн



  Главная »
Категория Аниме


Добавлена 17 из 24 серий - Mutsuko Air & ArmorDRX
На нашей прекрасной Земле все человечество старается жить мирной жизнью и это им нравится они считают, что это вполне нормально. Все они встречаются, растят детей, ходят на любимую работу, женятся и так дали, что все это должно так и быть. Но вскоре все изменилось. За спокойствие всех граждан сражались некие герои. Эти люди с самого детства посвятили свою жизнь на то, чтобы на их Земле был восстановлен порядок, они не пускают злые силы, которые попросту могут уничтожить все человечество. Но благодаря нашим героям человечество осталось живым, если бы не они то на Земле были бы существа намного сильнее людей. Они без чувств, попав на их планету они бы уничтожили бы в первую очередь все человечество ну а потом и все то, что они так долго строили. Именно о таком сюжете и рассказывает нам японское аниме - «М3: Эта черная сталь».
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 5 серия - LostFilm | 6 серия
Мост - это замечательный швейцарский сериал. Он вышел несколькими годами ранее, сюжет его претендует на уникальность и имеет скажем так оглушительный успех. Эта картина расскажет нам о преступление, которое совершенно на границе Мексики и США одним серийным убийцей. Теперь детективам этих стран придется работать вмести, и для раскрытия этого дела они должны быть собраны а также советоваться друг с другом. Молодой мексиканский полицейский Марко, создаёт скажем так впечатление уставшего от своей работы копа. Он просто хочет закрыть это непростое дело и заняться другим. Соня Кросс - это американский детектив из города Эль-Пасо. Эта женщина холодная, сдержанная, ответственная к своей работе, а также она считает, что это дело смысл ее жизни
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Это история молодого человека, подающего надежды ученика средней школы, который попав под влияние идеологии неонацизма, стал болельщиком футбольного клуба Радник.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 21-22 серия - Оружие
Этого месяца вышел новый замечательный сериал "Мамаша 2013". Он американский, его можно отнести к жанру комедии. Главная героиня этого сериала - мама двух детей. Она зарабатывает себе на жизнь работая официанткой с местном ресторане. С дочкой ей приходится говорить о таких вещах как: секс, сигареты и наркотики. А что касается младшего сына, то он тоже донимает проблемами в школе. Главная героиня сериала Мамаша смотреть онлайн недавно завязала с алкоголем, она хочет встать на ноги и хорошо воспитать детей.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 7 серия - LostFilm | 8 серия - Kerob
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Сегодня вечером вы хотите посмотреть действительно хорошую комедию? Тогда загружаете новый захватывающий фильм, под названием "Соседи на тропе войны 2014". Николас Столлер - это тот самый человек, который трудился над этим фильмом с такими актерами как: Роуз Бирн, Дэйв Франко, Джейк Джонсон, Лиза Кудроу, Карла Галло. Этот смешная американская комедия расскажет нам о Маки и Келли. Это - молодая тихая семья, которая живет в небольшом городе со своим маленьким ребенком. Они надеялись, что именно здесь найдут душевный покой для себя и соей дочери. Вскоре их покой нарушится.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 7 серия - LostFilm
Фантастический сериал "Под куполом" расскажет нам замечательную историю об маленьким городке Мэн. Он был прекрасен, тихий, все жители этого городка отправляли детей в школу, ходили на работу и совсем не подозревали, что вскоре случится большая трагедия. Ведь на нашей Земле как мы знаем, иногда случаются загадочные явления, которые не могут объяснить даже учены. Одного прекрасного дня над городом вырос скажем так большой купол из неизвестной материи. Он представляет собой прозрачное силовое поле, его внезапное появление скажем так отрезало руку одному садовнику, через него не мог никто не пройти не проехать.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Уже скоро мы с вами сможем увидеть замечательный фантастический фильм, под названием "Первый мститель: Другая война 2014". В первой части мы с вами видели как появился Капитана Америки. Парень Стив Роджерс мечтал пойти на войну с Германией, но в 40-е годы из-за слабых физических данных он не попадает в армию. Тогда совсем молодой парень решился на непростой эксперимент, после которого он становится суперсолдатом - Капитан Америка. Этот сильный парень отправляется на сражение - Второй мировой и противостоит очень секретной фашисткой организации, под названием «Гидре», которой управлял Красный Череп.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Сегодня все мы можем посмотреть новый драматический фильм, под названием "Ной 2014". Эту американскую картину выпустил режиссер Даррен Аронофски. Что такое конец света? Каждый человек представляет это по своему. Страшно представить все это, Что же нам предстоит увидеть в судный день. Ведь после глобальной катастрофе Земля и все что на ней, может превратится в в сплошной попел. В этом фильме все пойдет так как пишет в библии. Но также там будет писать и о главном герои - Нои. Именно этот человек решил построить большой ковчег. Этот ковчег сможет сохранить жизнь некоторых людей. Из картины мы узнаем много полезного. Съёмки этого нового фильма проходили в Нью-Йорке и Голливуде, еще в 2012 году.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Действие картины разворачивается в начале XVIII века. Совершая научное путешествие, картограф Джонатан Грин, преодолевает Карпатские горы и по воле случая попадает в затерянную деревню среди непроходимых лесов. В глаза путешественнику сразу же бросается странное поведение жителей этой деревушки – спасаясь от нечистой силы, они оградили себя от остального мира глубоким рвом. Но даже такая осторожность не спасет их от самих себя, ведь нечисть уже давно поселилась в их душах и готова вырваться в любую минуту. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 449 450 »

  • Геракл 3D / Геркулес 3D смотреть онлайн Последний рубеж смотреть онлайн Как приручить дракона 2 смотреть онлайн Седьмой сын смотреть онлайн Остров везения смотреть онлайн Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн Первый мститель: Другая война смотреть онлайн
  • Вход

      Привет: Гость

      Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

      Интересное

      Статистика

      Онлайн всего: 9
      Гостей: 8
      Пользователей: 1
      DefromsterZom

      Популярные сериалы

      Случайные фильмы онлайн

      Мультфильмы онлайн

      Новые поступление