20 сигарет смотреть онлайн

20 сигарет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата14.Сентябрь.2016


DVDrip
Главный герой картины - Андрей, арт-директор в рекламном агентстве. В день, когда его жена рожает их первенца, жизнь Андрея преподносит ему множество не очень приятных сюрпризов. Сначала, вместо того, чтобы ехать к жене в роддом, Андрею приходится мчаться на работу решать возникшие проблемы. Он закуривает свою первую сигарету за день, несмотря на то, что он пытался бросить курить. Он вступает в конфликт с клиенткой и оказывается под угрозой увольнения.
С этого момента день Андрея превращается в сплошной кошмар. Вместо того, чтобы ехать в роддом к жене, он вынужден исправлять сложившуюся ситуацию. Весь день Андрей носится по городу, чтобы разрешить сложившийся конфликт. На этом пути, сам того не замечая, он совершает ошибку за ошибкой. Ради карьеры и будущего благополучия жены и ребенка он поступается многими своими принципами. Но желаемого результата герой так и не добивается.
Однако это фильм не о карьеристе, а скорее о возникновении новой морали, когда интересы корпорации ставятся выше моральных ценностей, о некоем "третьем менеджерском завете", как его называет один из героев картины.

1 кинозал 2 кинозал

Смотреть фильм 20 сигарет бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: сигарет, 20 Поисковые теги:20 сигарет смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм 20 сигарет смотреть онлайн.20 сигарет смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама